Kontaktua

Baluarte
Batzar Jauregia
eta Nafarroako Auditorioa

Baluarteko plaza. 31002 Iruña
Tel: 948 066 066
Fax: 948 066 077
baluarte@baluarte.com

Javier Lacunza
Zuzendari - Gerentea
j.lacunza@baluarte.com

Esperanza Soroa
Komunikazio zuzendaria
e.soroa@baluarte.com

José María Urtasun
Administraritza zuzendaria
j.urtasun@baluarte.com

Ignacio Aranaz
Kultura Programazioaren zuzendaria
ignacio.aranaz@baluarte.com

Mikel Azcona
Zuzendari Komertziala
m.azcona@baluarte.com

Javier de la Fuente
Sail Komertziala
j.delafuente@baluarte.com

Alberto Ocáriz
Zuzendari Teknikoa
a.ocariz@baluarte.com

Eduardo Nanclares
Operazio burua
e.nanclares@baluarte.com

Sabin Arruti
Ikus-entzunezko teknikaria
s.arruti@baluarte.com

Mabelo Goya
Eszena-burua
mabelo@baluarte.com

Nacho Gaita
Eszena-koordinatzailea
nacho@baluarte.com

Baluarte Fundazioa
Baluarteko plaza. 31002 Iruña

Félix Palomero
Zuzendari - Gerentea
f.palomero@fundacionbaluarte.com
gerentefundacion@baluarte.com

Lola Obieta
Zuzendari-Albokoa
l.obieta@fundacionbaluarte.com

Baluarte
Uso de cookies:
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros, para recopilar información estadística sobre su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información