Baluarte
 
 
 
 
 
 
D
8
L
9
M
10
X
11
J
12
M
17
D
22
L
23
M
24
X
25
L
30
¿Quieres saber lo que
pasa en Baluarte?
Sí, quiero estar informado Ahora solo quiero entradas
West Side Story

West Side Story

Temporada 2019/2020 Fundación Baluarte
Sala Principal · 17:00 h
Festival Punto de Vista

Festival Punto de Vista

14ª edición del Festival Internacional de Cine Documental de Navarra
Otros · 10:00 h
Festival Punto de Vista

Festival Punto de Vista

14ª edición del Festival Internacional de Cine Documental de Navarra
Otros · 10:00 h
Festival Punto de Vista

Festival Punto de Vista

14ª edición del Festival Internacional de Cine Documental de Navarra
Otros · 10:00 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Temporada 2019/2020. Abono 5
Sala Principal · 20:00 h
Festival Punto de Vista

Festival Punto de Vista

14ª edición del Festival Internacional de Cine Documental de Navarra
Otros · 10:00 h
Tequila

Tequila

'Adiós Tequila Tour 2020'
Sala Principal · 20:00 h
Festival Punto de Vista

Festival Punto de Vista

14ª edición del Festival Internacional de Cine Documental de Navarra
Otros · 10:00 h
Los Sabandeños

Los Sabandeños

'Grandes éxitos'
Sala Principal · 20:30 h
Festival Punto de Vista

Festival Punto de Vista

14ª edición del Festival Internacional de Cine Documental de Navarra
Otros · 10:00 h
India Martínez

India Martínez

Palmeras Tour
Sala Principal · 20:30 h
Les Luthiers

Les Luthiers

Gira 'Viejos hazmerreíres'
Sala Principal · 20:00 h
Semifinal Famelab España 2020

Semifinal Famelab España 2020

Concurso internacional de monólogos científicos
Sala de Cámara · 20:30 h
¿Quién teme al lobo feroz?

¿Quién teme al lobo feroz?

Programa Baluarte Txiki 2019-2020
Sala de Cámara · 17:00 h
Les Luthiers

Les Luthiers

Gira 'Viejos hazmerreíres'
Sala Principal · 18:00 h
¿Quién teme al lobo feroz?

¿Quién teme al lobo feroz?

Programa Baluarte Txiki 2019-2020
Sala de Cámara · 18:30 h
Les Luthiers

Les Luthiers

Gira 'Viejos hazmerreíres'
Sala Principal · 21:00 h
Concierto en Memoria de las Víctimas del Terrorismo

Concierto en Memoria de las Víctimas del Terrorismo

Programa Paz, Convivencia y Derechos Humanos
Sala de Cámara · 19:00 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Temporada 2019/2020. Abono 6
Sala Principal · 20:00 h
Voces de cine

Voces de cine

Programa Baluarte Cámara 2019-2020
Sala de Cámara · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 8. Temporada OSN 'Colores'
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 8. Temporada OSN 'Colores'
Sala Principal · 20:00 h
Arcadi Volodos, piano

Arcadi Volodos, piano

Temporada 2019/2020 Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 9. Temporada OSN 'Colores'
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 9. Temporada OSN 'Colores'
Sala Principal · 20:00 h
Izaro

Izaro

Presentación disco 'Limones en invierno'
Sala Principal · 20:30 h
Tradición: Hilarión Eslava

Tradición: Hilarión Eslava

'Música Sacra. Festival Musical'
Sala Principal · 19:30 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Temporada 2019/2020. Abono 7
Sala Principal · 20:00 h
 
Uso de cookies:
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros, para recopilar información estadística sobre su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información