Baluarte
 
 
 
 
J
1
V
2
L
5
D
11
L
12
M
13
J
15
L
19
M
20
L
26
J
29
¿Quieres saber lo que
pasa en Baluarte?
Sí, quiero estar informado Ahora solo quiero entradas
Grandes Coros de Ópera

Grandes Coros de Ópera

Concierto participativo
Sala Principal · 20:00 h
Jethro Tull, Gira 50 aniversario

Jethro Tull, Gira 50 aniversario

Sala Principal · 20:30 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Temporada 2018/2019. Abono 2
Sala Principal · 20:00 h
Las suites de Bach

Las suites de Bach

Programa Baluarte Cámara
Sala de Cámara · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 3. Temporada OSN 'Construyendo'
Sala Principal · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 3. Temporada OSN 'Construyendo'
Sala Principal · 20:00 h
Aupa y Olé

Aupa y Olé

Monólogos con Jon Plazaola, Salva Reina y Gorka Aginagalde
Sala Principal · 20:00 h
Nai Barghouti

Nai Barghouti

Programa actividad cultural 'Palestina Habibti'
Sala de Cámara · 20:00 h
Las suites de Bach

Las suites de Bach

Programa Baluarte Cámara
Sala de Cámara · 20:00 h
Skimetraje, Play Pyrenees

Skimetraje, Play Pyrenees

VII Festival de cortos de Ski y Snow del Pirineo
Sala de Cámara · 18:15 h
Skimetraje, Play Pyrenees

Skimetraje, Play Pyrenees

VII Festival de cortos de Ski y Snow del Pirineo
Sala de Cámara · 18:15 h
Minimusic: Descubriendo el Pop Español

Minimusic: Descubriendo el Pop Español

Conciertos en directo de pop-rock en familia
Sala Principal · 12:00 h
El sexto sentido

El sexto sentido

Teatro musical
Sala de Cámara · 19:00 h
Partir / Utzi

Partir / Utzi

948 Merkatua Artístico - Danza
Sala de Cámara · 18:30 h
Female

Female

948 Merkatua Artístico - Danza
Plaza del Baluarte · 16:00 h
Emportats

Emportats

948 Merkatua Artístico - Circo
Sala de Cámara · 17:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 4. Temporada OSN 'Construyendo'
Sala Principal · 20:00 h
No man's land

No man's land

948 Merkatua Artístico - Danza
Sala de Cámara · 20:00 h
Orquesta Sinfónica de Navarra

Orquesta Sinfónica de Navarra

Concierto 4. Temporada OSN 'Construyendo'
Sala Principal · 20:00 h
Gala 'Niños contra el Cáncer'

Gala 'Niños contra el Cáncer'

Cena benéfica
Salas de exposiciones · 20:30 h
El hombre cigüeña

El hombre cigüeña

Programa Baluarte Txiki
Sala de Cámara · 17:00 h
FOREVER 'The Best Show About The King of Pop'

FOREVER 'The Best Show About The King of Pop'

Espectáculo sobre Michael Jackson
Sala Principal · 18:30 h
FOREVER 'The Best Show About The King of Pop'

FOREVER 'The Best Show About The King of Pop'

Espectáculo sobre Michael Jackson
Sala Principal · 21:30 h
FSO Tour 2018/19: Especial John Williams (Programa I)

FSO Tour 2018/19: Especial John Williams (Programa I)

La Mejor Música de Cine en concierto
Sala Principal · 19:00 h
Wolcum yule!

Wolcum yule!

Temporada Encantando 2018/2019
Sala de Cámara · 19:00 h
Orquesta Sinfónica de Euskadi

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Temporada 2018/2019. Abono 3
Sala Principal · 20:00 h
Amoria, con Katia y Marielle Labèque y Carlos Mena

Amoria, con Katia y Marielle Labèque y Carlos Mena

Temporada 2018/2019 Fundación Baluarte
Sala Principal · 20:00 h
Pirritx, Porrotx eta Marimotots: Musua

Pirritx, Porrotx eta Marimotots: Musua

Gora Iruñea!
Sala Principal · 18:00 h
 
Uso de cookies:
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros, para recopilar información estadística sobre su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información