Contacto

Baluarte
Palacio de Congresos
y Auditorio de Navarra

Plaza del Baluarte. 31002 Pamplona
Tel: 948 066 066
Fax: 948 066 077
baluarte@baluarte.com

Javier Lacunza
Director - Gerente
j.lacunza@baluarte.com

Esperanza Soroa
Directora de Comunicación
e.soroa@baluarte.com

José María Urtasun
Director de Administración
j.urtasun@baluarte.com

Ignacio Aranaz
Director de Programación Cultural
ignacio.aranaz@baluarte.com

Mikel Azcona
Director Comercial
m.azcona@baluarte.com

 

Javier de la Fuente
Departamento Comercial
j.delafuente@baluarte.com

José Mª Vergara
Director Técnico
jm.vergara@baluarte.com

Alberto Ocáriz
Jefe de Mantenimiento
a.ocariz@baluarte.com

Eduardo Nanclares
Jefe de Operaciones
e.nanclares@baluarte.com

Sabin Arruti
Técnico de Audiovisuales
s.arruti@baluarte.com

Mabelo Goya
Jefe de Escenario
mabelo@baluarte.com

Nacho Gaita
Coordinador de Escenario
nacho@baluarte.com

Baluarte
 
Uso de cookies:
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros, para recopilar información estadística sobre su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información